• Елка в УлГПУ

Новых радостных затей! Пусть подарит Новый год Жизнь, где каждый день везет! Новогодняя елка - всегда долгожданный праздник для детей! А попасть на…
    Елка в УлГПУ.

Новых радостных затей!

Пусть подарит Новый год

Жизнь, где каждый день везет!

Новогодняя елка - всегда долгожданный праздник для детей! А попасть на университетскую елку– заветная мечта любого ребенка. Но для того, чтобы мечту воплотить в жизнь, необходимо приложить максимум усилий в учебе. Благо, таких усердных учащихся в районе много. Новогоднее представление на елке главы администрации - положительные эмоции, увлекательное детское шоу, радость и ощущение праздника.

14 декабря 2023 года в Ульяновском Педагогическом университете состоялась елка для учащихся школ-интернатов г. Ульяновска. На праздник от нашей школы побывали учащихся 1а,2а,4а и 5н классов.

Праздник продолжился большим хороводом детей возле елки. Интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника - все это было на новогодней елке. Весь праздник дети веселились, пели песни, танцевали, рассказывали стихи, участвовали в играх.

И вот наступил самый долгожданный момент – получение сладких подарков из рук Деда Мороза и Снегурочки.