• Отмена учебных занятий 11 декабря 2023 года

ВНИМАНИЕ! Отмена занятий с 1 по 6 класс! 11 декабря 2023 года учебные занятия в 1-6 классах школы отменяются в целях обеспечения сохранности жизни…
    Отмена учебных занятий 11 декабря 2023 года.

ВНИМАНИЕ! Отмена занятий с 1 по 6 класс!

11 декабря 2023 года учебные занятия в 1-6 классах школы отменяются в целях обеспечения сохранности жизни и здоровья обучающихся при низкой температуры наружного воздуха и в соответствии с рекомендациями Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области.

По данным Ульяновского гидрометеоцентра в ночь с 10 на 11 декабря и утром 11 декабря 2023 года на территории города Ульяновска ожидается температура воздуха до -23-27°C. местами - 33°C, в г. Ульяновске до -25-27°C, ветер -восточный 3-8 м/с. Днём температура воздуха по области до -15-20°C, по г. Ульяновску -17-19°C.