• Учащиеся нашей школы приняли участие в фестивале-конкурсе «АНГЕЛЫ ЗЕМЛИ»

01-09 декабря 2023 г. в МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район» проходил II открытый межрайонный инклюзивный фестиваль-конкурс искусств «АНГЕЛЫ ЗЕМЛИ»!
    Учащиеся нашей школы приняли участие в фестивале-конкурсе «АНГЕЛЫ ЗЕМЛИ».

​ ​ ​ ​ В 2023 г. фестиваль-конкурс посвящен Российскому Году педагога и наставника!

​ ​ ​ ​ ​ Программа фестиваля - конкурса включала 5 номинаций: вокальное, инструментальное, хореографическое, изобразительное и декоративно-прикладное искусство.​

​ ​ Фестиваль расширил свои границы!!!

В нем ​ приняло участие 339 детей (всего на конкурс было прислано 140 работ)​ ​ из Ульяновской области (г. Ульяновск, г. Барыш, Барышский р-н, Николаевский р-н, Цильнинский р-н, Ульяновский р-н.), Республика Мордовия (г. Темников, Зубово-Полянский район), Чувашская Республика (г. Чебоксары, Чебоксарский район, Вурнарский район), Курганская область (Каргапольский р-н.).

Многие ребята из нашего интерната под руководством своих педагогов поучаствовали в этом фестивале и заняли призовые места

Ансамбль гитарной песни "Душа" завоевал Гран-При.