• Участие в фестивале-конкурсе "Ангелы земли"

Участие в фестивале-конкурсе "Ангелы земли".

9 декабря подвели итоги ll Открытого городского инклюзивного фестиваля-конкурса "Ангелы земли",в котором наши ребята достойно представляли нашу школу в различных номинациях.

Изобразительное искусство:

Денищенко Мария-Лауреат 1 степени;

Андряков Кирилл -Лауреат 3 степени;

Калыгина Елизавета-Лауреат 2 степени.

Вокал:

Салюков Максим -Лауреат 1 степени;

Ханбикова Амина -Лауреат 1 степени;

Ансамбль гитарной песни "Душа"-Гран При.

Инструментальное творчество (фортепиано):

Канатьева Валерия-Лауреат 1 степени.

Давлетшина Лия-Лауреат 2 степени;

Аветисян Алина-Лауреат 2 степени;

Ханбикова Амина -Лауреат 2 степени;

Фортепианный ансамбль:Шушпанова Юлия,Канатьева Валерия стали обладателями Гран При.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!