• Участие школьников в мероприятии "В гостях у симбы"

Участие школьников  в мероприятии  "В гостях у симбы".

Сегодня, в рамках реализации проекта "хоккей доступен каждому - спортивная секция для детей с нарушением зрения" на льду Аксель арены прошло мероприятие "В гостях у симбы". ребята, учащиеся в школе интернат №91, вышли на лёд с игрокам хоккея для незрячих "ХК Симба". ребята показали мастер класс, тренерский состав помогал школьникам сделать свои первые шаги на льду. в конце тренировки игроки команды провели матч против тренерского состава.