• Участие в Парамузыкальном фестивале

4 декабря состоялся Парамузыкальный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Радуга талантов". Наши ребята достойно…
    Участие в Парамузыкальном фестивале.

Наши ребята достойно представляли нашу школу. Вокалисты: Ханбикова Амина и Салюков Максим порадовали зрителей душевными песнями, юные пианисты: Аветисян Алина, Шушпанова Юлия, Канатьева Валерия, Минкина Дарина поделились со слушателями интересными проникновенными пьесами. Все ребята были награждены дипломами и подарками. Желаем ребятам новых творческих успехов!