• Учащиеся Канатьева Валерия и Салюков Максим приняли участие в гала-концерте "Мы вместе"

3 декабря в ДК "Руслан" состоялся Гала концерт Межрегионального инклюзивного фестиваля-конкурса "Мы вместе". В данном мероприятии приняли участие…
    Учащиеся Канатьева Валерия и Салюков Максим  приняли участие в гала-концерте "Мы вместе".

В данном мероприятии приняли участие двое обучающихся нашей школы.

Канатьева Валерия исполнила пьесу на рояле в сопровождении профессиональной балерины Елены Кучук. Лера стала Лауреатом 1 степени.

Салюков Максим в номинации "Вокал" был удостоен Лауреата 2 степени, его выступление дополнил детский танцевальный коллектив.

Также к награждению были представлены: Ансамбль гитарной песни "Душа"-Лауреат 1 степени; Башарина Мирона (вокал)-Лауреат 1 степени; Аветисян Алина (фортепиано)-Лауреат 2 степени; Минкина Дарина (фортепиано)-Лауреат 3 степени; Ханбикова Амина (вокал)-Лауреат 3 степени.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!