• В нашей школе прошла акция "Мир закрытыми глазами"

В нашей школе прошла акция "Мир закрытыми глазами".

1 декабря, первый день декады инвалидов, в нашей школе прошла акция "Мир закрытыми глазами". В рамках этой акции для обучающихся старших классов прошла игра-тренинг «Мир закрытыми глазами». Где было предложено слабовидящим детям надеть маски на глаза. Ребята на себе испытали, что значит жить без зрения. Трудно, не привычно, не комфортно! Здесь рядом друг, а когда ты один?!! Мир на ощупь. Слабовидящие ребята пришли к выводу, что своим друзьям без зрения, а также всем таким людям обязательно нужна наша помощь!!!