• Команда нашей школы приняла участие в областном спортивном празднике для детей с ОВЗ "Водные забавы"

Команда нашей школы приняла участие в областном спортивном празднике для детей с ОВЗ "Водные забавы".

30 ноября в бассейне ОГКОУ"Школа-интернат 89" состоялся областной спортивный праздник для детей с ОВЗ "Водные забавы". Командам были предложены эстафеты в воде, различные задания с мячами, обручами. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Обучающиеся школы, в составе команды: Зудина А., Державин А., Альда Д., Антонов А. заняли 1 место.

Поздравляем ребят! Желаем новых побед!