• В дошкольной группе нашей школы прошел праздник "День матери"

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Это тёплый и сердечный праздник. Так, 23 ноября в дошкольных группах…
    В дошкольной группе нашей школы прошел праздник "День матери".

Так, 23 ноября в дошкольных группах состоялось музыкально – тематическое развлечение «А ну-ка, мамочки!». Дети с любовью и нежностью рассказывали стихи о маме, пели песни о ней. В стихах, песнях прозвучали пожелания здоровья, счастья, добра милым мамам. Дети рассказали, как нежно они любят своих мам - ,, зореньки краше и солнца милей та, что зовётся мамой моей”.

Ребята вместе с мамами весело танцевали, играли в игры. Мамы хорошо отгадывали загадки и с удовольствием поучаствовали в конкурсах. В зале было много шуток, улыбок, эмоционального тепла и хорошего настроения.

Праздничная программа завершилась вручением подарков мамочкам изготовленными руками детей и душевным чаепитием со сладостями.

Мы благодарим всех участников нашего мероприятия за доставленное удовольствие и праздничное настроение.