• Учащиеся 6а класс вместе с классным руководителем посмотрели «По щучьему велению»,

Учащиеся 6а класс вместе с классным руководителем посмотрели  «По щучьему велению»,.

20 ноября учащиеся 6а класс вместе с классным руководителем и родителями посетили кинотеатр посетил кинотеатр Луна и посмотрели новый фильм, “сказочный блокбастер” «По щучьему велению», это осовремененная версия сразу нескольких русских сказочных сюжетов!

?Сладкий и соленый попкорн, удобные кресла, огромный экран, выключенный свет, поразительные звуковые эффекты – все это для нашей большой, дружной компании предоставил кинотеатр по специальной цене!

✅Со школьными друзьями всегда интересно совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра фильма, обсуждение трогательных моментов после фильма – все сближает. И это коллективное посещение кинотеатра стало небольшим праздником. А фильм, как и положено сказке был поучительным: ребята поняли, что надо каждый день какие-то подвиги совершать, иначе ты будешь среднестатистическим человеком.

Ребята и взрослые получили море положительных эмоций, смеялись от души.

Вышли из кинотеатра в настоящую зиму.

?Спасибо за организацию родителям, классному руководителю и школьной администрации!

Мы с нетерпением будем ждать следующего похода в кино.