• "Посвящение в первоклассники"

16 ноября в 1 а классе прошëл праздник "Посвящение в первоклассники". Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: "…
    "Посвящение в первоклассники".

16 ноября в 1 а классе прошëл праздник "Посвящение в первоклассники".

Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: " Это ученики! "

Весь первый триместр ребята знакомились со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи.

Ребятам нужно было пройти несколько испытаний. Это были и задания на внимание, и загадки, и игры, и др. Дети читали стихи, пели песни, танцевали и торжественно дали клятву первоклассника учиться на отлично, жить в дружбе, не ссориться, а помогать друг другу.

Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание "Ученик! "

Впереди у ребят долгий путь! Желаем, чтобы он был интересным, весёлым и незабываемым.