• Ученица 5н класса Шушпанова Юлия приняла участие в фестивале настольных игр "Игровая мастерская"

Сегодня Ульяновская областная специальная библиотека для слепых организовала для всех желающих фестиваль настольных игр "Игровая мастерская".
    Ученица 5н класса Шушпанова Юлия приняла участие в фестивале настольных игр "Игровая мастерская".

В программе было семь настольных игр:" Катамино", "Квиксо", "Калах", "Соображариум", "Ответь за 5 секунд", "Йога", " Концепт". За игровыми столами встретились незрячие и видящие участники, члены игровых клубов ведущих библиотек города Ульяновска, читатели библиотеки.

Обучающаяся 5н класса Шушпанова Юлия приняла активное участие во всех представленных на мероприятии играх.

Все участники получили положительные эмоции от игр и общения.