• Нашу школу посетили учащиеся и преподаватели детской музыкальной школы № 6

Нашу школу посетили учащиеся и преподаватели детской музыкальной школы № 6.

В рамках сотрудничества школы-интерната с учреждениями культуры 14 ноября нашу школу посетили учащиеся и преподаватели детской музыкальной школы № 6.

Воспитанникам школы они представили сказку «Какой инструмент самый главный».

Ребята смогли познакомиться с музыкальными инструментами, услышать звучание разных инструментов.. Маленькие слушатели с удовольствием погрузились в мир музыки, стихов, музыкальных загадок и забавных игр. В музыкальной сказке приняли участие и наши обучающиеся: Лиза Порутчикова и Валерия Кляченкова.