• Участвуем в акции "МаршПобеды73"

Акция «МаршПобеды73» ко Дню героев Отечества 9 декабря наша страна отмечает День Героев Отечества. В этот день чествуют Героев Советского Союза,…
    Участвуем в акции "МаршПобеды73".

Акция «МаршПобеды73» ко Дню героев Отечества

9 декабря наша страна отмечает День Героев Отечества. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

Впервые в Российской Федерации День Героев Отечества отмечался 9 декабря 2007 года, однако этот праздник имеет вековые традиции и глубокие исторические корни.

Департамент воспитания, дополнительного образования и социализации

детей Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области

информирует, что Министерством обороны Российской Федерации проводится

Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!», приуроченная ко Дню героев Отечества.

В рамках Акции предлагаем вам ребята написать письма, поздравления, нарисовать открытки военнослужащим, принимающим (принимавшим) участие в специальной

военной операции.