• Состоялись выборы президента школьного ученического самоуправления нашей школы

Состоялись выборы президента школьного ученического самоуправления нашей школы.

27 октября 2023 года в школе прошли выборы президента школьного ученического самоуправления. В голосовании за нового лидера школы принимали участие ученики 5-12 классов.

Голосование проходило в течение дня в специально оборудованном помещении. Каждый ученик имел возможность отдать свой голос за одного из кандидатов, заполнив бюллетень. Голосование было анонимным, чтобы обеспечить независимость и честность выборов.