• Прошла встреча с мануальным терапевтом, остеопатом Бусаровым Станиславом Анатольевичем

Прошла встреча с мануальным терапевтом, остеопатом Бусаровым Станиславом Анатольевичем.

26 октября на базе ОГКОУ «Школа-интернат №91» состоялось мероприятие в форме круглого стола обучающихся, педагогов школы-интерната с незрячим мануальным терапевтом, остеопатом Бусаровым Станиславом Анатольевичем. В рамках мероприятия прошла дискуссия по вопросам социальной адаптации, реабилитации и профессионального самоопределения. Все участники выражают благодарность Станиславу Анатольевичу за возможность честного и открытого диалога.