• В школе прошел этап Областных детских паралимпийских игр

В школе прошел этап Областных детских паралимпийских игр.

24 октября в ресурсном центре школы-интерната проводилась пятая дисциплина Четвёртых Областных детских паралимпийских игр - настольный теннис (спорт слепых).

Поздравляем всех участников соревнований:

Шушпанова Юлия -1 место,

Кирин Андрей - 1 место,

Юсупова София -1 место,

Потравнов Артём - 1 место,

Головихин Марк - 2 место,

Иванова Надежда -2 место,

Петров Никита - 2 место,

Форня Андрей -3 место,

Половникова Диана - 3 место,

Юдин Арсений -3 место.

Все ребята были награждены кубками, медалями и подарками.

Выражаем благодарность участникам шестой дисциплины Четвёртых Областных детских паралимпийских игр: Пидиксеевой Виктории, обучающейся 10а класса и Егорову Максиму, обучающемуся 11а класса.

Ребята достойно представили нашу школу и боролись за победу в соревнованиях по спортивной игре "Бочча"(стратегическая игра на развитие точности).

Двигаемся только вперёд!

Поздравляем с победой наших спортсменов и наставников!!!