• В школе прошло мероприятие, посвященное презентации аудиоверсии книги Николая Рябинина "Полдень"

В школе прошло мероприятие, посвященное презентации аудиоверсии книги Николая Рябинина "Полдень".

25.10.2023 года, в нашей школе прошло мероприятие, посвященное презентации аудиоверсии книги Николая Рябинина "Полдень", в котором приняли участие ученики 5,6,7 классов, гости из библиотеки им. Аксакова, школы искусств и ребята из других школ.

На мероприятии были прочитаны стихи Рябинина и подготовлены иллюстрации к ним. Канатьева Валерия Шушпанова Юлия очаровали всех игрой на музыкальном инструменте.

Ребята получили и руководители получили благодарственные письма и подарки. Гости библиотеки увезли на память рисунки, подаренные детьми.