• В Дошкольных группах нашей школы отметили праздник осени

25 октября в дошкольных группах прошел осенний праздник. Гостями утренника стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята,…
    В Дошкольных группах нашей школы  отметили праздник осени.

25 октября в дошкольных группах прошел осенний праздник.

Гостями утренника стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята, которые показали умение читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы. К ребятам приходила в гости красавица «Осень» с которой пели танцевали и играли. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

В завершении «Осень» угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками.