• Учащиеся 10 А класса нашей школы посетили мастер-класс «Арт-интенсив. Скульптура»

Учащиеся 10 А класса нашей школы посетили мастер-класс «Арт-интенсив. Скульптура».

Учащиеся 10 А класса, вместе с классным руководителем и воспитателем, посетили мастер-класс «Арт-интенсив. Скульптура» на базе детской художественной школы города Ульяновска.

На мастер-классе под руководством профессионального скульптора учащиеся получите навыки лепки из глины, узнали, как проще и интереснее достичь определенных эффектов в лепке, познакомились с пластичными приемами и инструментами для работы с глиной.

Ребята создали небольшие глиняные скульптуры, которые стали подарочным сувениром, сделанные своими руками.