• Учащиеся 1-3 класс-комплект поздравили преподавателей с днем учителя

Есть много разных праздников хороших, Об этом не расскажешь в двух словах, О тех, кто нам, как мама, всех дороже, О наших дорогих учителях! 5…
    Учащиеся 1-3 класс-комплект поздравили преподавателей с днем учителя.

Есть много разных праздников хороших,

Об этом не расскажешь в двух словах,

О тех, кто нам, как мама, всех дороже,

О наших дорогих учителях!

5 октября во всей стране отмечают праздник — День Учителя. Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых учителей.

День учителя — самый яркий праздник в школе. Торжественно встретили этот день и мы. С самого утра в школе царила праздничная атмосфера.

В класс\ комплектах 1,2.3 состоялся традиционный небольшой концерт, посвященный Дню Учителя. Много поздравлений от учеников звучало в этот день. Весь праздник был наполнен теплом, радостью и позитивной энергией.

Вот так весело и незабываемо прошел этот прекрасный, осенний праздник в нашей школе.