• День воссоединения новых регионов с Российской Федерацией

День воссоединения новых регионов с Российской Федерацией.

30 сентября отмечается День воссоединения новых регионов с Российской Федерацией.

Президент Владимир Путин подписал закон, утверждающий этот праздник, который посвящен воссоединению Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также Запорожской и Херсонской областей с Россией.

Этот день стал символом единства и солидарности, подчеркивающим важность сильных и дружественных отношений между нашей страной и нашими новыми регионами. Воссоединение с Россией принесет множество благ и возможностей для развития и процветания этих территорий, а также для укрепления нашей национальной безопасности.

Мы поздравляем жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с этим значимым событием и желаем им счастья, мира и процветания в единстве с Россией.