Зудина Елена Васильевна

Учитель биология

Не имеется

Повышение квалификации и переподготовка

"Современные образовательные технологии в области коррекционной педагогики" 21.12.2019, "Управление взаимодействием школы с семьей и социальной средой" 02.11.2019, "Актуальные вопросы изменения содержания образования в связи с модернизацией инфраструктуры, проводимой в рамках национального проекта "Образование"" 09.12.2022, "ФГОС общего образования: формирование универсальных учебных действий на уроке биологии" 18.10.2023.

Другие учителя биологии

Моисеева Клавдия Ивановна.